Хаю-хай, с вами Schools.by!
Уважаемые родители и ребята! Приглашаем вас принять участие в голосовании на лучший туристический промо-ролик "Познай свой город!" . От вашего голосования зависит, кто из участников получит за свой промо - ролик приз зрительских симпатий.

Итоги областного конкурса.

Дата: 12 января в 13:12
116 просмотров

Завершился областной конкурс методических материалов по духовно-нравственному воспитанию учащихся, организованный в рамках областного педагогического марафона «Идеологическое воспитание обучающихся как ответ на угрозы и вызовы современного мира» на основании Программы по выполнению «Соглашения о сотрудничестве между Республикой Беларусь и Белорусской Православной Церковью» в Гродненской области.

Поздравляем по итогам конкурса:
       Позняк И.И., заместителя директора по воспитательной работе, награждённую дипломом II степени в номинации  «Лучшая инновационная разработка года по духовно-нравственному воспитанию учащихся «Клуб «Альтернатива»: проект нравственно-правового воспитания подростков»;
        Губаревич Е.В., воспитателя группы продлённого дня, награждённую дипломом II степени в номинации  «Лучшие методические материалы по духовно-нравственному воспитанию обучающихся на I ступени общего среднего образования «Утренник «Рождество Христово!».