Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Ребята! Какую летнюю занятость вы предпочитаете?
Всего 188 человек

Экскурсионная деятельность «Познай свой край – воспитай себя» (план экскурсий на 3 четверть)

Дата: 10 января в 22:16
Автор: Хмыско Т. А.
92 просмотра

классы

дата

тема (экскурсионные объекты)

ответственные

1 классы

25 января

«Как хорошо уметь читать» (библиотека семейного чтения)

Томашевская Инна Ивановна

  80296877811

13 февраля

«Никто не забыт, ничто не забыто!» (памятник скидельским комсомольцам-подпольщикам, могила жертв фашизма в бору)

Бартош Ольга Павловна

80297855342

15 марта

«Служить закону – это призвание» (ОМ №2 г.Скиделя)

Климчук Ирина Марьяновна

80292668415

2 классы

12 января

«В гости к городской ёлке» (центральный парк г.Скиделя, новогодняя елка)

Слуцкая Светлана  Николаевна

80295849819

22 февраля

«Мы этой памяти верны» ( музей СШ №1 г.Скиделя)

Гацук Светлана Михайловна

80296565454

23 марта

«Профессии наших мам» (Беларусбанк АСБ отделение № 421/038)

Пугач Ольга Валентиновна

80298873457

3 классы

30 января

«Жизненный и творческий путь белорусского поэта М. Василька» (музей М.Василька УО «Скидельский ГСПЛ»)

Мацута Ольга Александровна

80295862313

21 февраля

«В гости к книге» (библиотека семейного чтения)

Быль Марина Викторовна

80297837582

28 марта

«Птичий мир» (Белорусское предприятие ООО «Страусиное ранчо» под г.Кобрином)

Дешкевич Наталья Михайловна

80292667896

4 классы

27 января

“Ад прадзедаў спакон вякоў нам засталася спадчына” (музей Э.Ожешки д.Мильковщина)

Сидорик Марина Александровна

80296092975

16 февраля

«История  нашего края» (историко-краеведческий музей СШ № 3 г. Скиделя)

Тежик  Галина Михайловна

80296246023

27 марта

“Маўклівыя сведкі гісторыі” (Мир-Несвиж-Новогрудок)

Будько Светлана Иосифовна

80296548900

5 классы

26 января

«Жизненный и творческий путь белорусского поэта М.Василька» (музей М.Василька УО «Скидельский ГСПЛ»)

Симоненко Анастасия Геннадьевна

80292401628

20 февраля

«Профессии, связанные с лесом» (ГЛХУ «Скидельский лесхоз»)

Иванчик Анна Ежевна

8033 360 83 68

26 марта

«Назад в прошлое» (Гродненский историко-археологический музей)

Галась Елена Владимировна

80292401628

6 классы

24 января

«Гродно - музей под открытым небом»

(Застройка исторического центра города и улиц Советская, Э.Ожешко)

Казак Галина Александровна

80298689238

11 февраля

«Православные храмы»

(Свято-покровский кафедральный собор 1904-1905 гг. г.Гродно)

25 марта

«В гостях у хозяйки Медной горы»

(Минералогический музей «Карат» СШ № 16  г.Гродно)

24 января

«Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» (библиотека семейного чтения)

Решетина Татьяна Евгеньевна

80295880214

21 февраля

«Служить закону – это призвание» (ОМ №2 г.Скиделя)

28 марта

“Маўклівыя сведкі нашай гісторыі” ( музей утюга г.Гродно)

7 классы

25 января

«История нашего края» (историко-краеведческий музей СШ №3 г. Скиделя)

Полешук Вероника Юрьевна

80296893200

15 февраля

«Будни белорусского почтальона» (РУП «Белпочта» г.Скиделя)

Шишко Марина Сергеевна

80296561813

30 марта

«Православные традиции» (Свято-Александро-Невская церковь)

8 классы

27 января

 “Архитектура моего города” (Железнодорожная станция, памятник архитектуры 20-го века)

Гайко Елена Владимировна

80292815460

17 февраля

“Современная библиотека” (Библиотека семейного чтения г.Скиделя)

24 марта

Гродно – исторический. Гродно - культурный” (Старый и новый замок г.Гродно, драм театр г.Гродно)

17 февраля

«Мы этой памяти верны!» (Волковысский военно-исторический музей им. П.И. Багратиона)

Царева Ольга Владимировна

80295888729

27 марта

 «Газетное дело» (Редакция газеты «Гродненская правда»)

9 классы

25 января

«История нашего края» (Гродненский музей религии)

Экстратов Василий Васильевич

15 февраля

«История  нашего края» (музейная комната Головачской средней школы)

30 марта

«Из глубины веков..» (музей «Городница» г.Гродно)

17 января

«Трудом полезным славен  человек» (ОАО «Спектр-Лайн»)

Стойлик Елена Александровна

80297864296

28 февраля

«Храмы моего города» (Костел Вознесения Девы Марии)

24 марта

«Класік  беларускай літаратуры» (литературный отдел музея им.М.Богдановича)

10 классы

20 января

“Мае знакамітыя землякі” (СШ №1 – музей Э.Ожешко д.Мильковщина- СШ №1)

Ложечник Татьяна Юрьевна

80291637367

16 февраля

“Профессия – хлебороб» (СШ №1-СПК “Скидельский “ – СШ№1)

Радецкая Марина Давыдовна

80293214680

27 марта

«Гродно исторический и студенческий» (историко-археологический музей г.Гродно, музей ГрГУ им.Я.Купалы)

11 класс

17 февраля

«Славим человека труда»

(ПУ «Гродномежрайгаз», скидельский цех природного и сжиженного газа)

Хмыско Тамара Александровна

80292683166

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.