Ребята! Сколько времени в среднем вы тратите ежедневно на подготовку домашнего задания?

Равное обучение

Дата: 12 мая 2015 в 12:17, Обновлено 18 октября 2017 в 21:27

МАТЕРИАЛЫ САЙТА АКАДЕМИИ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

ЗАНЯТИЯ ПО ПРИНЦИПУ "РАВНЫЙ ОБУЧАЕТ РАВНОГО":

Волонтёры –инструкторы обучения по принципу «Равный обучает равного» в рамках месячника «Нет ничего дороже жизни» провели интерактивные занятия в 5 «А» и в 9 «А» классах по темам: «Конфликты и способы их разрешения», «Эмоциональная устойчивость. Приёмы релаксации».

Волонтёры –инструкторы обучения по принципу «Равный обучает равного» провели интерактивные занятия со своими сверстниками в Государственном  учреждении образования «Средняя школа №2» и  в Государственной гимназии г.Скиделя.

Волонтёры –инструкторы обучения по принципу «Равный обучает равного» провели интерактивное занятие с  10-классниками на тему «Эмоциональная устойчивость. Приёмы релаксации»

Волонтёры – инструкторы обучения по принципу «равный обучает равного»  Люлькович Марина, Волчок Оксана и педагог –психолог, педагог –консультант  Оленич Анна Михайловна приняли участие в семинаре –практикуме по теме «Реализация  принципа «Равный  обучает равного» в сфере здорового образа жизни: опыт работы волонтёрских клубов городов Пинска и Гродно». Семинар проведён при поддержке КТОО «Калегіум» г.Пинска совместно с педагогическим факультетом учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Я.Купалы» в целях обмена опытом поддержки и развития волонтёрского движения, внедряющего в свою деятельность подход «равный обучает равного».

Конфликты и пути их разрешения

Районный фестиваль  волонтеров - инструкторов "Равный равному"

Акция Школа -наш дом! с волонтёрами-инструкторами

Тренинговое занятие Постигаем науку владеть собой. Способы саморегуляции