Ребята! Сколько времени в среднем вы тратите ежедневно на подготовку домашнего задания?

Путь в профессию

Дата: 20 января 2015 в 19:48, Обновлено 26 октября 2016 в 09:26

Учитель биологии Эдита Мечиславовна Свекла - молодой                специалист,   работает в школе первый год. Несмотря на столь              небольшой педагогический опыт, у Эдиты Мечиславовны уже есть      значимые достижения: она подготовила  призера областного     конкурса научных  биолого - экологических работ.

Учащаяся  8 "Б"  класса Быль Полина завоевала диплом 3 степени.

Молодой и инициативный педагог Ковалевская Мария Николаевна - классный руководитель 6 "Б" класса вместе с ребятами вот уже второй год принимают активное участие в проекте "Квант милосердия". В рамках данного проекта в классе проводятся классные часы на тему "Милосердие", "Дари добро", "В дружбе - сила". Также ребята посещают детский дом смешанного типа в г. Гродно, организуют там для детей концерты, привозят подарки. Данные мероприятия позволяют показать детям, что, отдавая частичку своей души тем, кто в этом нуждается, мы делаем  наш мир счастливым, ярким и радостным.

.

Очень приятно, когда в школу в качестве педагогов возвращаются ее выпускники. Первый год работает Гайко Е.В., учитель математики, выпускница 2009 года. С первых рабочих дней молодой педагог активно включилась в школьную жизнь: стала участником творческого отчета учреждения образования на августовской конференции, а в декабре приняла участие во II областном фестивале "Инновационная школа: информационный и аналитический портрет"

В предверии Дня учителя на празднике города    председатель Скидельского исполнительного                 комитета Лозовик А.Н. вручил памятный подарок             учителю английского языка Ковалевской Марии Николаевне. Мария Николаевна уже третий год учит        ребят доброте. Можно ли научить доброте?              "Можно",  -   считает Мария Николаевна. С 2013           года она со своим  классом посещает детский дом г.     Гродно. Молодой  педагог начал свой учительский         путь с конкретного  дела.

Лишь второй год работает в школе учитель биологии Климович Юрий Петрович, но уже завоевал уважение ребят и коллег. Увлечённый музыкой педагог смог зародить любовь к музыке у ребят, посещающих занятия по интересам «Игра на гитаре».