Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Посещение каких мероприятий в шестой школьный день для вас предпочтительнее?
Всего 119 человек

Гордость наших школьных дней

Дата: 21 октября 2016 в 21:09, Обновлено 19 октября в 16:30
Автор: Хмыско Т. А.

Гордость наших школьных дней

     ЮРОВСКАЯ МАРИЯ

      ТАРАСЕВИЧ ВИКТОРИЯ

   ШИМЧУК ЕЛИЗАВЕТА

      ЖЕЛУДОК ЮЛИЯ

      МИСТЮК ВЕРОНИКА

     ПЕТУШОК АНДРЕЙ

    РУШТЕЙКО ДАРЬЯ

   СТОЙЛИК ОЛЬГА

     БЕКИШ ЕГОР

БУБЕН ТАТЬЯНА

ДЕРЕЧЕНИК ИРИНА

ДОМОСТОЙ ИРИНА

ГУРИНА РЕНАТА

СТЕПАНЦЕВИЧ МАРГАРИТА

МИХНО АЛЕСЯ

МХИТАРЯН КАРИНА

ГРИЩУК КСЕНИЯ

ЭКСТРАТОВА ТАТЬЯНА

ЮРОВСКИЙ ПАВЕЛ

РАКЧЕЕВА АНГЕЛИНА

КЕМКО РОМАН

Наши победы 2017/2018 уч. год

Дешкевич Татьяна,  Каракулько Алеся - 99-БАЛЛЬНЫй результат на централизованном тестировании по английскому языку, педагог Адарцевич Л.М..

Победители финального этапа республиканского мероприятия

"300 талантов для Королевы":

Драч Анна - I место в беге с барьерами;
Дашкевич Юлия - I место в метании мяча из-за головы;
Ирха Яровслав - II место в метании мяча из-за головы и II место в прыжках на скакалке.

Победителей подготовил учитель физической культуры Чернявко А.Т.

  Виктория Тарасевич,  финалистка XY Международной олимпиады по русскому языку.

Премией Гродненского районного исполнительного комитета имени Героя Беларуси В.И.Кремко награждены Стойлик Ольга и Шимчук Елизавета.
Быль Полина награждена премией Гродненского районного комитета БРСМ.
Благодарственные письма председателя Скидельского городского Совета депутатов получили Домостой Ирина, Грищук Ксения, Салей Александра, Гурина Рената и Камашев Андрей.

Призеры областных олимпиад по учебным предметам:

Шимчук Елизавета - победитель областного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе (диплом III степени), педагог Стойлик Е. А.;
Мистюк Вероника - участник областного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, награждённую Грамотой областного отделения Союза писателей Республики Беларусь за успешную творческую деятельность,  педагог Лисай М. Ю.

Камашев Андрей  - диплом 3 степени по итогам очного этапа областной олимпиады по черчению (педагог Оленич Л.Н.)

Призеры районных олимпиад по учебным предметам:

ноябрь 2017 г.

- Домостой Ирина(8"А" класс) - диплом 2 степени по математике (учитель Гайко Е.В.);
-Камашев Андрей (9 "Б" класс) - диплом 1 степени по техническому труду (учитель Оленич Л.Н.);
- Бекиш Егор (9"В" класс) - диплом 2 степени по техническому труду (учитель Оленич Л.Н.);
- Петушок Андрей (10 "А" класс) - диплом 1 степени по русск. яз. и литературе (учитель Черкес Н.И.)
- Бубен Татьяна (9"В" класс) - диплом 1 степени по русск.яз. и литературе (учитель Черкес Н.И.);
- Желудок Юлия (10"Б" класс) - диплом 1 степени по обществоведению(учитель Ложечник Т.Ю.)

Домостой Ирина (8 «А» класс) – диплом I степени по географии (учитель Курило Р.С.);
Руштейко Дарья (9 «В» класс) - диплом I степени по бел. яз. и лит. (учитель Стойлик Е.А.);
Шимчук Елизавета (10»А» класс) - диплом I степени по бел.яз. и лит. (учитель Стойлик Е.А.);
Сильванович Иван (10 «А» класс) - диплом I степени по астрономии (учитель Криницкая О.И.);
Кахнович Елизавета (9 «В» класс) - диплом II степени по бел. яз. и лит. (учитель Стойлик Е.А.);
Мистюк Вероника (10 «А» класс) - диплом II степени по бел. яз. и лит. (учитель Лисай М.Ю.);
Юровская Мария (10 «А» класс) –диплом III степени по бел. яз. и лит. (учитель Лисай М.Ю.).

апрель 2018 г.

Победители районной олимпиады по черчению:
Юровская Мария (10 "А" класс)- диплом 1 степени;
Камашев Андрей (9 "Б" класс) - диплом 1 степени;
Тарасевич Виктория (10 "А" класс) - диплом 3 степени;
Дереченик Ирина (9 "В" класс) - диплом 3 степени (руководитель Оленич Л.Н.)

Михно Алеся (7"Б" класс)- диплом 1 степени по бел.яз. и лит. (учитель Радецкая М.Д.);
Грищук Ксения (7"Б" класс) - диплом 1 степени по бел.яз. и лит. (учитель Радецкая М.Д.);
Степанцевич Маргарита (8"А" класс) - диплом 1 степени по бел.яз. и лит.(учитель Стойлик Е.А.);
Гурина Рената (8 "Б" класс) - диплом 2 степени по бел.яз. и лит. (учитель Невгень Л.И.);
Мхитарян Карина (7 "Б" класс) - диплом 2 степени по географии (учитель Курило Р.С.);
Домостой Ирина (8"А" класс) - диплом 3 степени по географии (учитель Курило Р.С.);
Юровский Павел (7 "Б" класс) - диплом 3 степени по географии (учитель Курило Р.С.).

Мхитарян Карина (7 «Б» класс) – диплом 2 степени по трудовому обучению (учитель Решетина Т. Е.);
Экстратова Татьяна (7 «Б» класс) – диплом 2 степени по русскому языку и литературе (учитель Шишко М. С.);
Грищук Ксения (7 «Б» класс) – диплом 2 степени по русскому языку и литературе (учитель Шишко М. С.);
Гурина Рената (8 «Б» класс) – диплом 2 степени по русскому языку и литературе (учитель Царёва О. В.)

Призеры конкурсов исследовательских работ:

Стойлик Ольга - диплом III степени по белоруссскому языку в областном конкурсе исследовательских работ "Хрустальная Альфа", руководитель Невгень Лилия Ивановна.

Районный этап республиканского конкурса научных биолого- экологических работ:

Номинация "Ботаника и экология растений, биоиндикация":
1 место - Овчинников Александр, уч-ся 10 класса, руководитель Васюкевич И.А.
Номинация "Экология урбанизированных территорий" :
1 место - Быль Полина, уч-ся 11 класса, руководители Писанко Е.М., Чепик А.С.

Диплом III степени на областном этапе конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования,  Быль Полина,  руководители Чепика А. С. и Писанко Е. М.

Бубен Татьяна - II место в областном этапе республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи»

Быль Полина - 2 место в областном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодёжи "ТехноИнтеллект"(руководитель Чепик А.С.)

Шваба Александр - 1 место по итогам районного этапа конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи “ТехноИнтеллект» (руководитель Трекало В. В.)

Быль Полина -  победитель IX Республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (научные руководители Чепик А. С., Писанко Е. М.)

Победители районного конкурса (конференции) исследовательских работ школьников Гродненского района «Первые шаги в науку»:
Быль Полина (11 класс) – Диплом Iстепени (руководитель Чепик А. С.)
Сильванович Иван (10 «А» класс) – Диплом II степени (руководитель Чепик А. С.)
Шимчук Елизавета (10 «А» класс) - Диплом II степени (руководитель Радецкая М. Д.)
Овчинников Александр (10 «А» класс) - Диплом II степени (руководитель Васюкевич И. А.)
Стойлик Ольга (10 «А» класс) - ДипломIIIстепени (руководитель Черкес Н. И.)
Криницкий Алексей (9 «В» класс) - ДипломIII степени (руководитель Криницкая О. И.)

Гурина Рената - диплом III степени по итогам участия в финале XI республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи» .

Пераможцы у абласным конкурсе (канферэнцыі) навукова-даследчых работ "Край Гарадзенскі":
Шымчук Елізавета ,кіраўнік Радзецкая М.Д.- дыплом 1 ступені,
Аўчыннікау Аляксандр, кіраўнік Васюкевіч І.А.- дыплом 2 ступені,
Ложачнік Ксенія, кіраўнік Ложачнік Т. Ю.- дыплом 3 ступені.

Домостой Ирина, Сильванович Иван  - дипломы 3 степени VIII республиканской научно-практической конференции учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов младших курсов вузов «От Альфа к Омеге…» ,руководители Гайко Е.В. и Трекало В.В.

Призеры творческих конкурсов:

Курочка Андрей - победитель районного этапа областного конкурса «Патриот.by»

3 место в районном этапе областного конкурса фотографий «Мая чароўная Беларусь» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся”, Юровская Мария,  руководитель  – Радецкая М.Д.

Диплом II степени по итогам участия в республиканском конкурсе «Видеопанорама 360°»,  Курочка Андрея,  руководитель Трекало В. В..

Дыплом І ступені ў рэспубліканскім конкурсе “Жыве паэт між намі тут!”:
Юроўская Марыя, вучаніца 10 "А" класа, трыялет “Гімн маёй зямлі” (настаўнік Лісай М.Ю.);
Місцюк Вераніка, вучаніца 10 "А" класа, санет “Мудраму настаўніку”(настаўнік Лісай М.Ю.).

Диплом   І степени в районном этапе областного конкурса «Сезон  игр «КВН»-  команда «Школяры», руководитель Шишко М.С.

Дыплом III ступені ў абласным конкурсе буктрэйлераў "Чытаем беларускіх песняроў”,Шымчук Елізавета, кіраўнік праекта Радзецкая Марыя Давыдаўна.

3 место в районном этапе областного конкурса видеороликов социальной рекламы, освещающих деятельность антинаркотического движения "ВЕК", Климук Валерия (руководители Полешук В.Ю. и Мышко Е.А.)

Районный этап областного конкурса «Ты в эфире»:
- номинация «Печатные издания»:
2 место – Бубен Т., Стойлик О., Юровскую М., руководитель - Черкес Н.И.;
- номинация «Печатные материалы»:
1 место – Бубен Т., руководитель - Черкес Н. И.;
- номинация «Видеоматериалы»:
2 место – Петушок Андрей, руководитель – Черкес Н.И.

3 место в районном этапе Республиканской выставки - конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Открытка - поздравление", Бубен Татьяна,  руководитель Стойлик Е.А.

Районный этап республиканского конкурса проектов УО по экономии и бережливости «Энергомарафон -2017»:
• 2 место в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»,творческая группа учащихся, руководитель Полешук В.Ю..
• 1 место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (видеоролик), Детченя Полина, руководитель Полешук В.Ю..

1 место в районном этапе областного заочного конкурса информационных материалов эколого-биологического направления «ЭКО-календарь» в номинации «Лесные обитатели», Мхитарян Карина, руководитель Васюкевич И.А.

Домостой Ирина и Сезень Кирилл  -победители Международного конкурса по информатике и вычислительной логике "Бобёр - 2017" и награждены дипломами II степени, руководитель Хмыско Т.А.

Шваба Александр - 1 место в районном этапе конкурса на лучшее литературное, художественное и музыкальное произведения, посвященные 100-летию пограничной службы, в номинации «Лучшее поэтическое произведение о пограничной службе», руководитель – Шишко М.С.

Гудинович Екатерина -  2 место в районном фестивале патриотической песни "На крылах памяці", в возрастной категории 12-14 лет (солист)( руководитель Губаревич Ю.В);

Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»:
Номинация «Модель пожарной машины», Мхитарян Карина, 3 место, руководитель Шишко М.С.
Номинация «Стихотворение». Герасюк Екатерина, 2 место, руководитель Шишко М.С.
Номинация «Рассказ», Шимчук Елизавета, 3 место, руководитель Радецкая М.Д.

2 место в областном турнире по робототехнике Экстратов Андрей,  Денисенко Дмитрий,  руководитель Трекало В. В.

Заключительный этап районного конкурса «Таленты Прынямоння-2018»:

В номинации «Хореография»:
диплом 2-ой степени- хореографический коллектив «Крынічка», педагог Е.Г.Будрица.
В номинации «Вокал. Солист»:
диплом 2-ой степени - Гришук Ксения, педагог Т.С.Капарейко,Салей Александра,педагог Т.С.Капарейко;
диплом 3-ей степени - Станкевич Ольга, Богушевич Наталья, Васенина Екатерина, педагог Губаревич Ю.В.;
Цветкова Валерия, педагог Т.Капарейко.

Петушок Андрей - победа в Международном конкурсе сочинений, в котором приняли участие представители из 41 страны, руководитель Черкес Н.И..

Районный конкурс фотоснимков «Весенний Гродненский девичник»:
2 место в номинации «Милая мамочка», Сакович Анна,  руководитель Симоненко А.Г.
3 место в номинации «Наши бабушки», творческий коллектив 7 «Б» класса, руководитель Шишко М.С.

Климович Юлия - победитель областного этапа республиканского конкурса рисунков «Подружись со спортом» , руководитель Решетина Т.Е.

Районный этап республиканского водного конкурса исследовательских проектов:
В номинации «Водные экосистемы»:
3 место – Овчинников Александр, руководитель Васюкевич И.А.;
В номинации «Технические изобретения»:
3 место – Сильванович Иван, руководитель Чепик А.С.

Долгун Ульяна -  победитель в районном этапе областного фестиваля-конкурса художественной игрушки «Святочныя забавы», руководитель Дешкевич Н.М.

Раенны конкурс чытачоў, прысвечаны 80-годдзю з дня нараджэння Уладзіміра Карызны:
дыпломы 1 ступені  - Грышчук Ксенія,  Місцюк Вераніка,  кіраўнік Радзецкая М.Д.;
дыпломы 3 ступені - Шагун Сцяпан,  Крышчык Захар, кіраўнік Стойлік А.А.

Сильванович Иван -  диплом 2 степени в районном этапе конкурса «Моей земли неведомые тайны» в номинации «Загадочные места»

Районный этап республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика»:
Мистюк Вероника (10 «А» класс) – диплом 1 степени (учитель Радецкая М.Д.);
Процко Дмитрий, Процко Денис (5 «В» класс) – диплом 2 степени (учитель Лисай М.Ю.);
Макеенко Александра (5 «В» класс) – диплом 3 степени (учитель Лисай М.Ю.).

Климук Валерия - 2 местом в районном конкурсе «Гродненская мышь», руководитель Васюкевич И.А.

Районный этап областного конкурса постеров-мотиваторов "Мы - за здоровый образ жизни":
-в номинации "Профилактика вредных привычек"
Стиблинская Ольга - 2 место, руководитель Хмыско Т.А.;

- в номинации "Папа, мама, я - здоровая семья"
Мацкевич Екатерина - 2 место, руководитель Хмыско Т.А.

Кривец Полина - 2 место в районном этапе областного конкурса фотографий «Тайная жизнь домашних животных» в номинации "Кто на свете всех милее?"., руководитель Симоненко А.Г.

Салей Александра -  2  место в конкурсе «Семья. Да будет почитаема всеми» в номинации «Адкуль род мой?», руководитель Шишко М.С.

Районный этап областного конкурса "Проект моего будущего":
Криницкий Алексей(9 "В" класс) - диплом 1 степени (руководитель Криницкая О.И.);
Тарасевич Виктория (10 "А" класс) - диплом 2 степени (руководитель Хмыско Т.А.);
Шимчук Елизавета (10 "А" класс) - диплом 2 степени (руководитель Хмыско Т.А.);
Мацкевич Екатерина (10 "А" класс) - диплом 3 степени (руководитель Хмыско Т.А.).

Районный этап республиканской акции проектов «Эко-мир»:
В номинации «Грачи моей местности»:
1 место– Титяк Анастасия, руководители Чепик А.С., Криницкая О.И.
В номинации «Сохраним редких насекомых»:
3 место – коллектив учащихся , руководитель Чепик А.С.
В номинации «Сад моих предков»:
2 место – коллектив учащихся, руководитель Чепик А.С., Криницкая О.И

Победители районного этапа областного конкурса на лучший видеоролик,посвященный Году малой Родины:

В номинации «Лучший презентационный ролик организации»:
1 место – Петушок Андрей, руководитель – Радецкая Мария Давыдовна.

В номинации «Достопримечательности Гродненщины»:
1 место - Ракчеева Ангелина, руководитель – Решетина Татьяна Евгеньевна.
2 место - Кемко Роман, руководитель – Симоненко Анастасия Геннадьевна.
2 место – Экстратова Татьяна, руководитель – Шишко Марина Сергеевна.
3 место – Якимчик Алексей, руководитель – Тежик Галина Михайловна.

В номинации «Я горжусь своей малой родиной»:
1 место– Козячий Захар, руководитель – Будько Светлана Иосифовна;
2 место – Мацута Юлия, руководитель – Будько Светлана Иосифовна.

Бубен Татьяна -  диплом 3 степени в Республиканском конкурсе "Квітней, мой лес!" (руководитель Писанко Е.М.)

Наши победы 2016/2017 уч.год

Призеры областных олимпиад по учебным предметам:

  Шимчук Елизавета - диплом III степени по белорусскому языку и литературе, педагог Стойлик Е. А.

Призеры районных олимпиад по учебным предметам:

октябрь 2017 г.

Домостой Ирина – диплом I степени по географии (учитель Курило Р.С.);
Руштейко Дарья - диплом I степени по бел. яз. и лит. (учитель Стойлик Е.А.);
Шимчук Елизавета - диплом I степени по бел.яз. и лит. (учитель Стойлик Е.А.);
Сильванович Иван - диплом I степени по астрономии (учитель Криницкая О.И.);
Кахнович Елизавета - диплом II степени по бел. яз. и лит. (учитель Стойлик Е.А.);
Мистюк Вероника - диплом II степени по бел. яз. и лит. (учитель Лисай М.Ю.);
Юровская Мария  –диплом III степени по бел. яз. и лит. (учитель Лисай М.Ю.).

 Домостой Ирина - диплом 2 степени по математике (учитель Гайко Е.В.);
Камашев Андрей  - диплом 1 степени по техническому труду (учитель Оленич Л.Н.);
Бекиш Егор  - диплом 2 степени по техническому труду (учитель Оленич Л.Н.);
Петушок Андрей  - диплом 1 степени по русск. яз. и литературе (учитель Черкес Н.И.)
Бубен Татьяна  - диплом 1 степени по русск.яз. и литературе (учитель Черкес Н.И.);
Желудок Юлия - диплом 1 степени по обществоведению(учитель Ложечник Т.Ю.)

апрель 2017 г.

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА:
Гурина Рената -диплом 1 степени (учитель Невгень Л.И.);
Степанцевич Маргарита  - диплом 3 степени (учитель Стойлик Е.А.);
Кахнович Елизавета  - диплом 1 степени (учитель Стойлик Е.А.).

ГЕОГРАФИЯ:
Домостой Ирина  - диплом 1 степени (учитель Курило Р.С.);
Тарасевич Алексей  - диплом 2 степени (учитель Курило Р.С.);
Юровский Павел - диплом 2 степени (учитель Курило Р.С.).

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА:
Гурина Рената  -диплом 3 степени (учитель Царева О.В.).

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ:
Желудок Юлия -диплом 1 степени (учитель Ложечник Т.Ю.).

МАТЕМАТИКА:
Домостой Ирина - иплом 2 степени (учитель Гайко Е.В.);

ЧЕРЧЕНИЕ:

Скурат Маргарита -диплом 1 степени;
Кислая Анастасия -диплом 2 степени;
Юровская Мария -диплом 2 степени;
Тарасевич Виктория -диплом 3 степени, учитель Оленич Л.Н.

Призеры конкурсов исследовательских работ:

  • диплом III степени на областном этапе конкурса научных биолого-экологических работ учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования,  Быль Полина,  научные руководители Чепика А. С. и Писанко Е. М.;
  • 1 место в районном этапе республиканского конкурса научных биолого- экологических работ, номинация "Ботаника и экология растений, биоиндикация", Овчинников Александр, руководитель Васюкевич И.А.;
  • 1 место в районном этапе республиканского конкурса научных биолого- экологических работ, номинация "Экология урбанизированных территорий", Быль Полина,  руководители Писанко Е.М., Чепик А.С.;
  • диплом III степени по итогам участия в областном конкурсе исследовательских работ "Хрустальная Альфа", Стойлик Ольга, руководитель Невгень Л. И.;
  • диплом 1 степени в IV областной открытой научно-практической краеведческой конференци учащихся "Край Гарадзенскі", Стойлик Ольга ,учитель Невгень Л. И;
  • диплом 2 степени в IV областной открытой научно-практической краеведческой конференци учащихся "Край Гарадзенскі", Кузьмицкая Полина Павловна, учитель Климович Ю. П.;
  • диплом 2 степени в IV областной открытой научно-практической краеведческой конференци учащихся "Край Гарадзенскі", Петушок Андрей ,учитель Черкес Н. И.;
  • диплом 3 степени в IV областной открытой научно-практической краеведческой конференци учащихся "Край Гарадзенскі", Чучва Вероника ,учителя Чепик А.С., Криницкая О.И.;
  • победители XII районного конкурса (конференции) исследовательских работ школьников "Первые шаги в науку":

Стойлик Ольга - 1 место (педагог Невгень Л.И.);
Минкевич Виктория - 2 место ( педагог Адарцевич Л.М.);
Петушок Андрей - 3 место (педагог Черкес Н.И.);
Чучва Вероника - 3 место (педагог Чепик А.С., Криницкая О.И.);
Малиновская Полина - 3 место (педагог Черкес Н.И.);
Кулеш Никита - 3 место (педагог Буцкевич Д.А.).

  • 1 место в районном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», Малиновская Полина, педагог Черкес Наталья Ивановна;
  • 2 место в районном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», Козлов Александр, Криницкий Алексей, педагоги Чепик Анатолий Степанович и Криницкая Оксана Ивановна;
  • 1 место в  районном этапе республиканского конкурса «Прозрачные волны Нарочи» в номинации «Инициатива учащихся в развитии экологического просвещения», Быль Полина, руководители Чепик А.С., Климович Ю.П.;
  • 3 место в районном этапе республиканского конкурса проектно- исследовательских работ "Воспитание на основе традиций белорусского народа. Белорусская народная кукла", Грецкая Елена,Сарбай Ульяна, руководитель Тежик Г.М.;
  • победители районного этапа республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания":
     Проекты по энергоснабжению с использованием возобновляемых источников энергии:
     1 место – Мицкевич Александра, Каракулько Алеся, Чучва Ольга, Малючек Дарья( руководитель Криницкая О.И.);
        В     номинации «Информирование общества/пропаганда  энергоэффективности»:
    1 место – Камашева Василина ( руководитель Решетина Т.Е).;
    1 место – Климович Юлия ( руководитель Решетина Т.Е.);
    2 место – Шостко Артур ( руководитель Решетина Т.Е).;
    2 место – Мхитарян Карина ( руководитель Решетина Т.Е.)
      Конкурсная работа в виде листовки, газеты, плаката, буклета:
    3 место - Полешук Полина ( руководитель Криницкая О.И.).
    Конкурсная работа в виде видеоролика, мультимедийного продукта, презентации ppt:
    2 место – Чучва Вероника, Криницкий Алексей ( руководитель Криницкая О.И).

Призеры творческих конкурсов:

  • 1 место в районном этапе конкурса на лучшее литературное, художественное и музыкальное произведения, посвященные 100-летию пограничной службы, в номинации «Лучшее поэтическое произведение о пограничной службе», Шваба Александр, руководитель – Шишко М.С.
  • 1 место в районном этапе областного заочного конкурса информационных материалов эколого-биологического  направления «ЭКО-календарь» в номинации «Лесные обитатели»,Мхитарян Карина руководитель Васюкевич И.А.;
  • 2 место в районном этапе республиканского конкурса проектов УО по экономии и бережливости «Энергомарафон -2017» в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»,творческая группа учащихся, руководитель Полешук В.Ю.;
  •  1 место в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» (видеоролик), Детченя Полина, руководитель Полешук В.Ю.;
  • 3 место в районном этапе Республиканской выставки - конкурса декоративно-прикладного творчества "Калядная зорка" в номинации "Открытка - поздравление" , Бубен Татьяна,  руководитель Стойлик Е.А.;
  • 3 место в районном этапе областной выставки-конкурса творческих работ «Лед. Цветы. Фантазия»,  творческая группа учащихся 7 «Б» класса, руководитель Шишко М.С.;
  • 2 место в районном этапе областного конкурса «Ты в эфире» в  номинации «Печатные издания», Бубен Т., Стойлик О., Юровская  М., руководитель Черкес Н.И.;
  • 1 место в районном этапе областного конкурса «Ты в эфире» в  номинации «Печатные материалы»,  Бубен Т., руководитель - Черкес Н. И.;
  • 2 место в районном этапе областного конкурса «Ты в эфире» в  номинации «Видеоматериалы», Петушок Андрей, руководитель  Черкес Н.И.;
  • 3 место в районном этапе областного конкурса видеороликов социальной рекламы, освещающих деятельность антинаркотического движения "ВЕК", Климук Валерия, руководители Полешук В.Ю. и Мышко Е.А.;
  • 1 место в районном этапе областного конкурса рекламных работ "Все о профилактике гриппа" в номинации "Плакат",Пронько Диана, руководитель Довгун С.А.;
  • дыплом III ступені ў абласным конкурсе буктрэйлераў "Чытаем беларускіх песняроў”, Шымчук Елізавета,  кіраўнік Радзецкая М.Д.;
  • диплом 2 степени в краеведческом турнире по интеллектуальным играм "ОРЛИК" за участие в игре "Что? Где? Когда?" команда "Динамит";
  • диплом 3 степени в краеведческом турнире по интеллектуальным играм "ОРЛИК" за участие в игре "Эрудит азбука" команда "Фреш";
  • диплом   І степени в районном этапе областного конкурса «Сезон  игр «КВН»,  команда «Школяры», руководитель Шишко М.С.;
  • дыплом І ступені у раённым этапе  рэспубліканскага конкурсу “Жыве паэт між намі тут!” у намінацыі “Паэзія”, Юроўская Марыя, трыялет “Гімн маёй зямлі”,настаўнік Лісай М.Ю.; Місцюк Вераніка,  санет “Мудраму настаўніку”, настаўнік Лісай М.Ю.;
  • диплом II степени по итогам участия в республиканском конкурсе «Видеопанорама 360°», Курочка Андрей,  руководитель Трекало В. В.;
  • 3 место в районном этапе областного конкурса фотографий «Мая чароўная Беларусь» в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся” в номинации “Беларусь сінявокая” (пейзаж (сельскі і гарадскі), рэкі і азеры), Юровская Мария,  руководитель  – Радецкая М.Д.;
  • 3 место в районном этапе республиканского конкурса детского рисунка «PRO науку», Стиблинская Ольга;
  • III место по итогам участия в районном этапе областного заочного конкурса проектов по озеленению и благоустройству территорий учреждений образования "Ландшафтные зарисовки" в номинации "Лучшее цветочное сочетание", Близнюк Анастасия, руководитель Васюкевич И.А.;
  • I место  в районном этапе юниорского лесного конкурса "Квітней, мой лес!"в номинации "Устойчивое лесоуправление", Быль Полина, руководитель Чепик А.С.,
  • I место  в районном этапе юниорского лесного конкурса "Квітней, мой лес!"в номинации "Экология лесных животных", Бекиш Егор,руководитель Чепик А.С.;
  • диплом I степени в районном конкурсе творческих работ, посвященном 135-летию со дня рождения Я. Купалы и Я. Коласа, Быль Полина,  Шагун Степан  в поэтическом конкурсе;

  • диплом I степени в районном конкурсе творческих работ, посвященном 135-летию со дня рождения Я. Купалы и Я. Коласа, Петушок Андрей ,в конкурсе творческих работ;

  • диплом II степени в районном конкурсе творческих работ, посвященном 135-летию со дня рождения Я. Купалы и Я. Коласа, Шимчук Елизавета, в конкурсе творческих работ;

  • диплом II степени в районном конкурсе творческих работ, посвященном 135-летию со дня рождения Я. Купалы и Я. Коласа, Жвалевская Елизавета, в конкурсе творческих работ;

  • 3 место в районном этапе областного конкурса видеороликов «Эстафета добрых дел», посвященного Дню Победы 9 мая, Позняк Елизавета, руководитель Хмыско Т.А.;

  • 3 место в районном этапе Республиканского конкурса  детских творческих работ «Мы разные, мы – вместе» в номинации «Рисунок», Камашева Василина, руководитель Решетина Т.Е.;

  • 3 место в районном этапе Республиканского конкурса  детских творческих работ «Мы разные, мы – вместе» в номинации  «Компьютерный плакат»,Кузьмицкая Анастасия, руководитель Ложечник Т.Ю.;

  • диплом 1 степени в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика»,Грищук Ксения, учитель Шишко М.С.;

  • диплом 1 степени в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов «Живая классика», Дереченик Ирина, учитель Стойлик Е.А.;

  • 3 место в районном этапе областного конкурса на лучшую рукописную книгу "Великая Победа: наследие и наследники", Мхиторян Карина, Абрамович Мария, Ложечник Ксения, Герасюк Екатерина, учитель Ложечник Т.Ю.;

  • 1 место в смотре-конкурсе  детского творчества «Спасатели глазами детей», Салей Александра, , руководитель Радецкая М.Д., в номинации «Рассказ»
  • 2 место в смотре-конкурсе  детского творчества «Спасатели глазами детей», Грищук Ксения,  руководитель Радецкая М.Д.,  в номинации «Рассказ»;
  • 2 место в смотре-конкурсе  детского творчества «Спасатели глазами детей», Герасюк Екатерина, руководитель Радецкая М.Д.,  в номинации «Сказка»
  •  3 место в смотре-конкурсе  детского творчества «Спасатели глазами детей», Герасюк Екатерина, руководитель Шишко М.С., в номинации «Рассказ»;
  • 1 место в районном конкурсе творческих работ, посвященном 80-летию со дня рождения М. Стрельцова, Малиновская Полина;

    3 место в областном конкурсе «В зоопарк зеленый свет»! в номинации «Оригинальное фото», Юровская Мария;

    3 место в областном конкурсе «В зоопарк зеленый свет»! в номинации "Стихи", Домостой Ирина;

    2 место в областном конкурсе «В зоопарк зеленый свет»! в номинации "Проза" Романович Савелий;

Наши победы 2015/2016 уч.год

  • Призеры районных олимпиад по учебным предметам:

Шимчук Е. - Диплом 1 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Стойлик Е. А.)

Руштейко Д. - Диплом 1 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Стойлик Е. А.)

Кахнович Е. -   Диплом 1 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Стойлик Е. А.)

Петушок А. -  Диплом 1 степени по русскому языку и литературе (учитель Черкес Н. И.)

 Мистюк В. - Диплом 2 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Лисай М. Ю.)

Юровская М. - Диплом 2 степени по белорусскому языку и литературе (учитель Лисай М. Ю.)

 Тарасевич В. - Диплом 1 степени по русскому языку и литературе (учитель Черкес Н. И.)

Камашев А. – Диплом 3 степени по техническому труду (учитель Оленич Л.Н.)  

Мацкевич Е. – Диплом 3 степени по обслуживающему труду (учитель Ососова Л. Н.)

Дешкевич Т. - Диплом 3 степени по английскому языку (учитель Колодецкая А. С.)

Домостой И. – Диплом 3 степени по математике (учитель Гайко Е. В.)

Стойлик О. – Диплом 3 степени по биологии (учитель Свекла Э. М.)

Кислая А. - Диплом 1 степени по черчению (учитель Оленич Л. Н.)

Скурат М. – Диплом 2 степени (учитель Оленич Л. Н.)

 Каракулько А. – Диплом 2 степени (учитель Оленич Л. Н.)

Чучва О. – Диплом 3 степени (учитель Оленич Л. Н.).

2016-2017 уч.год

Камашев Константин ( 11 "Б" класс)-  диплом 2 степени по техническому труду (учитель Оленич Л.Н.);
Бубен Татьяна ( 8 "В" класс) -  диплом 2-ой степени по  русскому  языку и литературе ( учитель Черкес Н.И.);
Тарасевич Виктория (9 "Б" класс) -диплом 2-ой степени по  русскому  языку и литературе ( учитель Черкес Н.И.);
Позняк Елизавета (11 "А" класс) -диплом 2-ой степени по  русскому  языку и литературе ( учитель Черкес Н.И.);
Петушок Андрей (9 "Б" класс) - диплом 3-ей степени по  русскому  языку и литературе ( учитель Черкес Н.И.);
Юровская Мария (9 "Б"класс) -диплом 3-ей степени по математике (учитель Гайко Е.В.).

Бекиш Анастасия - диплом 1 степени по английскому языку (учитель Колодецкая А.С.);
Шимчук Елизавета - диплом 1 степени по белорусскому языку( учитель Стойлик Е.А.);
 Мистюк Вероника -диплом 1 степени по белорусскому языку( учитель Лисай М.Ю);
 Минкевич Виктория  - диплом 2 степени по английскому языку( учитель Адарцевич Л.М.);
Овчинников Александр - диплом 2 степени по географии( учитель Курило Р.С.);
 Дешкевич Татьяна - диплом 3 степени по английскому языку(учитель Адарцевич Л.М.)

  • Призеры конкурсов исследовательских работ

Кощиц Е. - Диплом 3 степени по итогам участия в республиканском конкурсе исследовательских работ учащихся (учитель Радецкая М. Д.)

Чучва В. - Диплом 3 степени по итогам республиканского научно-инженерного конкурса “BelSEF” (учитель Чепик А. С.)        

Люлькович М. - Диплом 1 степени по итогам III областной краеведческой конференции «Край Гарадзенскі» (учитель Ложечник Т. Ю.).

Хмыско П. – Диплом 1 степени по итогам III областной краеведческой конференции «Край Гарадзенскі» (учитель Ложечник Т. Ю.)

Ёрш Д. - Диплом 2 степени на областном конкурсе научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект» (учитель Голованова Н. Л.).

Степанцевич А., Чучва В. – Диплом 2 степени на районном конкурсе исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку» (учителя Чепик А. С., Криницкая О. И.)

Хмыско П. - Диплом 2 степени на районном конкурсе исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку» (учитель Ложечник Т. Ю.)

Стойлик О.  – Диплом 3 степени на районном конкурсе исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку» (учитель Стойлик Е. А.)

Кислая А. – Диплом 3 степени на районном конкурсе исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку» (учитель Климович Ю. П.)

Дыро В.– Диплом 3 степени на районном конкурсе исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку» (учитель Царёва О. В.).

  • Обладатели премий

Скурат М., Дудко В., Кощиц Е. награждены ежегодной премией  Гродненского районного исполнительного комитета  имени Героя Беларуси   В. И. Кремко.

Кощиц Е. - стипендиат специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи

  • Призеры творческих конкурсов

Позняк Елизавета, Малиновская Полина - диплом 1 степени в районном конкурсе "Качественное образование доступно всем" в номинации "Мультимедийная презентация "Кладезь талантов";

Люлькович Марина - диплом 2 степени в районном конкурсе "Качественное образование доступно всем" в номинации "Эссе "Все в моих руках";

Ансамбль танца "Пралеска" - диплом 3 степени в районном этапе областного фестиваля - конкурса "Таленты Прынямоння - 2016";

Близнюк Анастасия - диплом 2 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Стихотворение";

Экстратова Татьяна - диплом 2 степени и дипломом 3 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Стихотворение";

Салей Александра -диплом 3 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Стихотворение";

Шваба Александр - диплом 3 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Стихотворение";

Шмойло Дмитрий - диплом 3 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Стихотворение";

Шмойло Юлия - диплом 3 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Стихотворение";

Стойлик Ольга - диплом 2 степени и диплом 3 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Сказка";

Грищук Ксения - диплом 1 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Рассказ";

Салей Александра -диплом 2 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Рассказ";

Хавела Илья - диплом 2 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Рассказ";

Бубен Татьяна- диплом 3 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Рассказ";

Позняк Елизавета - диплом 3 степени в районном этапе смотра - конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей" в номинации "Рассказ";

Экстратова Татьяна. – Диплом 2 степени на районном этапе областного поэтического конкурса, посвященного 120-летию со дня рождения К. Крапивы “У мастацкім агародзе”

Близнюк Анастасия - диплом 2 степени в районном этапе областного флористического конкурса "Солнце, мама и цветы";

Петушок Анастасия - диплом 1 степени в районном этапе областного конкурса художественной игрушки "Святочныя забавы" в номинации "Сюжетная композиция";

Творческий коллектив "Лебедь" - диплом 2 степени в районном этапе конкурса экологических проектов "Таямницы Беларуси" в номинации "Проекты - презентации";

Команда "Фреш" -диплом 2 степени в районном историко - краеведческом турнире районного чемпионата по по интеллектуальным играм "ОРЛИК";

Объединение по интересам "Скидельскоешкольное лесничество" - диплом 2 степени врайонном этапе областного конкурса исследовательских и творческих проектов "Я познаю мир";

Кощиц Дмитрий - диплом 1 степени в районном конкурсе фотаздымкаў "Краіна мая дарагая" в номинации "Беларусь моя синеокая";

Кощиц Дмитрий - диплом 1 степени в районном конкурсе фотаздымкаў "Краіна мая дарагая" в номинации "Дзівоснае побач";

Кощиц Анна - диплом 1 степени в районном конкурсе фотаздымкаў "Краіна мая дарагая" в номинации "Беларусь моя синеокая";

Кощиц Анна - диплом 1 степени в районном этапе областного заочного фотоконкурса "Птицы моими глазами" в номинации "Птица фотографа не боится";

Кощиц Анна - диплом 1 степени в районном этапе республиканского конкурса стереофотоснимков "Мир 3D" в номинации "Редкий кадр";

Кощиц Анна - диплом 1 степени в районном этапе республиканского конкурса стереофотоснимков "Мир 3D" в номинации "Макросьемка";

Камашев Андрей - диплом 1 степени в районном этапе XX  Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» в номинации "Открытка - поздравление";
Близнюк Анастасия - диплом 1 степени в районном этапе XX  Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» в номинации "Сувенир - подарок";
Бубен Татьяна - диплом 3 степени в районном этапе XX  Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка» в номинации "Арт- объект".

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ РАБОТЫ С ОДАРЁННЫМИ УЧАЩИМИСЯ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.