Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
Ребята! Какую летнюю занятость вы предпочитаете?
Всего 351 человек

Яркие события 2016 года

Дата: 2 мая 2016 в 15:44, Обновлено 5 апреля 2017 в 11:35
Автор: Хмыско Т. А.

19-21 февраля 2016 года состоялся научно-инженерный конкурс учащихся «Belarus Science and Engineering Fair 2016» . В конкурсе впервые приняли участие учащиеся 10-х классов нашей школы Степанцевич Александр и Чучва Вероника. Дебют наших школьников оказался успешным: по итогам конкурса Чучва Вероника награждена дипломом 3 степени и ценным подарком. Научный руководитель проектов учитель физики Чепик А.С. отмечен благодарностью оргкомитета конкурса.

Победители ХІ-го районного конкурса (конференции) исследовательских работ школьников Гродненского района «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ»

- диплом II степени в секции физика—Степанцевич Александр и Чучва Вероника, учащиеся 10-х классов, руководители Чепик А.С. и Криницкая О.И,
- диплом II степени в секции история и краеведение— Хмыско Полина, учащаяся 11 класса, руководитель Ложечник Т.Ю, 
- диплом III степени—Кислая Анастасия, учащаяся 10А класса, руководитель Климович Ю.П., 
- диплом III степени—Дыро Владислав, учащийся 11 класса, руководитель Царёва О.В.,
- диплом III степени—Стойлик Ольга, учащаяся 8А класса, руководитель Стойлик Е.А.

Кощиц Егор (учащийся 9 "Б" класса) – победитель республиканского конкурса исследовательских работ (диплом III степени) , руководитель -учитель белорусского языка и литературы Радецкая М.Д.

.

Победители районной олимпиады по черчению

- диплом I степени - Кислая А. (10 "А" класс)
- диплом II степени - Каракулько А (9 "А" класс), Скурат М. (10 "А" класс)
- диплом III степени - Чучва О. (9 "А" класс)

Победитель областного конкурса научно- технического творчества "ТехноИнтеллект"

Ерш Дарья (учащаяся 11 класса) –

  дипломом II степени в номинации

"Экология и рациональное

природопользование"

Победители районной олимпиады по учебным предметам:

  • Руштейко Дарья (7"В" класс)- диплом 1 степени по белорусскому языку и лит-ре (учитель Стойлик Е.А.);
  • Мистюк Вероника (8"В" класс) - диплом 2 степени по белорусскому языку и лит-ре (учитель Лисай М.Ю.);
  • Шимчук Елизавета (8"А" класс) - диплом 1 степени по белорусскому языку и лит-ре (учитель Стойлик Е.А.);
  • Тарасевич Виктория (8 "В" класс) - диплом 2 степени по русскому языку и лит-ре(учитель Черкес Н.И.);
  • Бубен Татьяна (7 "В" класс) - диплом 3 степени  по русскому языку и лит-ре (учитель Черкес Н.И.);
  • Камашев Андрей (7 "Б" класс) - диплом 2 степени по техническому труду (учитель Оленич Л.Н.);
  • Кахнович Елизавета (7"В" класс) - диплом 1 степени по белорусскому языку и лит-ре (учитель Стойлик Е.А.);
  • Юровская Мария (8"В" класс) - диплом 2 степени по белорусскому языку и лит-ре (учитель Лисай М.Ю.);
  • Дешкевич Татьяна (9"Б" класс) - диплом 3 степени по английскому языку (учитель Колодецкая А.С.);
  • Петушок Андрей (8"В" класс) - диплом 2 степени по русскому языку и лит-ре( учитель Черкес Н.И.);
  • Домостой Ирина (6"А" класс) - диплом 3 степени по математике (учитель Гайко Е.В.);
  • Мацкевич Екатерина (8"А" класс) - диплом 3 степени по обслуживающему труду (учитель Ососова М.З);
  • Стойлик Ольга (8"А" класс) - диплом 3 степени по биологии (учитель Свекла Э.М.).

         

Хмыско Полина, выпускница 2016 года, получившая 100 баллов на централизованном тестировании по русскому языку

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.