График приема граждан и юридических лиц администрацией

Дни приема граждан и юридических лиц в Государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Скиделя»

Козлова Татьяна Николаевна,

ул. Красноармейская,44,

второй этаж,

кабинет директора,

тел. (80152) 47 16 12

Каждая первая среда  месяца,

Заместитель директора по учебной работе

Быль Татьяна Ивановна,

ул. Красноармейская,44,второй этаж,кабинет заместителя директора по учебной работе,

тел. (80152) 47 16 13

Каждый второй вторник месяца,

Заместитель директора по учебной работе

(начальная школа)

Сало Светлана Владимировна,

ул. Ленина, 64

кабинет зам. директора

по учебной работе

тел. (80152) 47 16 45

Каждый первый понедельник месяца,

с 8:00 до 13:00

Заместитель директора по воспитательной работе

Позняк Инна Ивановна,

ул. Красноармейская, 44, третий этаж,

кабинет зам. директора

по воспитательной работе

тел. (80152) 47 16 03

Каждая последняя среда месяца,

с 8:00 до 13:00

В Государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г.Скиделя» осуществляется предварительная запись граждан и юридических лиц на прием к руководству по телефону:  47 16 11    Запись осуществляет секретарь приемной – Вертинская Светлана Михайловна. Факс  47 16 11

В период отсутствия лиц, ведущих личный прием граждан и юридических лиц в отделе образования, ведение приема осуществляется:

Быль Татьяной Ивановной – заместителем директора по учебной работе, на время отсутствия  директора школы.

КОЗЛОВОЙ Татьяной Николаевной – директором школы, на время отсутствия заместителя директора по учебной работе  Быль Т.И.

КОЗЛОВОЙ Татьяной Николаевной – директором школы, на время отсутствия заместителя директора по воспитательной работе Позняк И.И.

КОЗЛОВОЙ Татьяной Николаевной – директором школы, на время отсутствия заместителя директора по учебной работе начальных классов Сало С.В.

Книга замечаний и предложений - документ единого образца, предназначенный для внесения замечаний (заявлений и жалоб) и (или) предложений о деятельности организации, индивидуального предпринимателя, качестве производимых (реализуемых) ими товаров, оказываемых услуг.

Книга замечаний и предложений находится в приемной директора (2 этаж административного здания)

Ответственный за ведение книги: Вертинская Светлана Михайловна - секретарь (телефон  47 16 11).

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ

•  В книгу замечаний и предложений вносятся замечания и (или) предложения о деятельности школы.
  •  Книга замечаний и предложений предъявляется по первому требованию заявителя.
  •  Отказ в предоставлении книги замечаний и предложений может быть обжалован в Минестерство образования Республики Беларусь.
  •  Отказ в предоставлении книги замечаний и предложений после обжалования в Министерство может быть обжалован в суде в порядке, установленном законодательством.